Главная » 2014 » Май » 15 » Бюджет "Анжи" будет изменен в сторону сокращения - гендиректор клуба
16:40
Бюджет "Анжи" будет изменен в сторону сокращения - гендиректор клуба

Бюджет махачкалинского футбольного клуба "Анжи" будет сокращен из-за вылета в ФНЛ, заявил генеральный директор команды Магомед Исаев.
 

. Бюджет махачкалинского футбольного клуба "Анжи" будет сокращен из-за вылета в ФНЛ, заявил генеральный директор команды Магомед Исаев.

Махачкалинцы, по ходу сезона пережившие смену концепции развития клуба, подразумевающую уменьшение расходов и расставание с рядом дорогостоящих игроков, потеряли даже теоретические шансы на сохранение прописки в премьер-лиге после поражения от "Краснодара" в матче 29-го тура.

"Как известно, в ФНЛ с нового сезона вводится потолок зарплат — 300 тысяч рублей. Так что бюджет "Анжи" уменьшится. Но, повторюсь, задачи при этом перед командой ставятся (с)

Просмотров: 1517 | Добавил: Qwenton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ElenaKes  
0
Thank you, this website is very helpful. See too my own web page!

https://noutaticontabile.ro/%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bd-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8f%d0%b2%d0%b0-%d0%ba/ дерматолози софия

dd=+

4 ElenaKes  
0
Extremely user pleasant website. Vast information offered on couple of clicks. Take a look at too my web page

http://yayinmall.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=22998 добър дерматолог софия

dd=+

3 ppu-pro_Thew  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предлагать вам передовые системы, которые не только снабдят долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, подтверждая долгий период службы и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологии, которые мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это создание поля, в где все член показывает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

2 Sergevaws  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/teplyy-angar-iz-mk-pod-klyuch/>москва 24 завод металлоконструкций</a>

1 ppu-prof_el  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена подать вам инновационные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, ассигнуруя прочный продолжительность службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка области, в где все компонент отразит ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: